Отчет о мероприятиях

Шестой школьный день 13 мая

В шестой школьный день 13 мая на экскурсию к мемориальному комплексу «Землянка» отправились учащиеся 5 «Б» и 8 «Б» классов. Учащиеся 11 классов в рамках работы волонтерского отряда приняли участие в уборке территории Сквера Памяти, который расположен на пришкольной территории.

Шестой школьный день 11 мая

В шестой школьный день 11 мая учащиеся 7-х классов отправились на пешеходную экскурсию по памятным местам города Могилева. В школьной библиотеке про ходил информационный час на тему: «Помним сердцем», участие в котором приняли учащиеся 6-х классов. На спортивной площадке все желающие могли принять участие в соревнованиях по мини-футболу.

Шестой школьный день 4 мая

4 мая учащиеся 3-х классов приняли участие в интерактивной игре "Я люблю Беларусь".

2 классы совершили пешую экскурсию по маршруту "Поселок Кирова - чудесный уголок".

В викторине "Я военнослужащий" приняли участие 9-10 классов

Шестой школьный день 20 апреля

20 апреля в актовом зале школы проходил ежегодный конкурс "Весняночка", участие в котором приняли прекрасные представительницы 5-8 классов. Девочки выступили достойно, продемонстрировав свои таланты. Победительницей конкурса стала Ранцева Виктория, учащаяся 6 "Б" класса. Поздравляем!

Шестой школьный день 13 апреля

13 апреля в шестой школьный день учащиеся 9 "А" класса совершили пешую прогулку по парку Подниколье.

Учащиеся 9 "Б" класса посетили музей им. П.В. Масленикова, а также прогулялись по памятным местам города Могилева

Шестой школьный день 6 апреля

6 апреля учащиеся 6-х классов посетили мероприятие "Беларусь помнит", которое проходило на базе ГУДО ЦТ "Эверест".

Учащиеся 4-х классов приняли участие в мероприятии "Веселые старты". приуроченном Всемирному Дню здоровья.

Центр безопасности МЧС посетили учащиеся 8-х, 9-х классов

Шестой школьный день 30 марта

В шестой  школьный  день 30 марта учащиеся 8-х классов посетили спортивное мероприятие "Быть здоровым-современно!" на базе туристско-спортивной базы "Криница" ГУДО "Центр творчества "Эверест" г.Могилёва", где заняли первое место.

Учащиеся 9 «Б» класса посетили УО "Могилёвский государственный технологический колледж" где была организована выставка областного этапа Республиканского смотра инновационного и технического творчества для обучающихся выпускных классов учреждений общего среднего образования г. Могилева.

Учащиеся и педагоги школы наводили порядок на воинском захоронении по ул.Автозаводской.

Шестой школьный день 23 марта

В шестой  школьный  день 23 марта   учащиеся  нашей школы  приняли участие в Едином дне открытых дверей. Учащиеся 9-11 классов посетили профориентационные мероприятия в: УО МГИК, УО АСК в составе Белорусско-Российского университета, УО МГКС им. А.П.Старовойтова, а также учреждения высшего образования: Белорусско-Российский университет, МГУ им. А.А. Кулешова.

Учащиеся и педагоги школы приняли участие в городском субботнике, где наводили порядок во дворе школы и на прилегающей территории.

В шестой школьный день 16 марта

16 марта учащиеся нашей школы приняли участие в районном мероприятии "Защитник Отечества".

Профориентационное мероприятие, которое проходило на базе МГЭК посетили учащиеся 9 "А" класса.

На посиделки "Масленицу встречай - зиму провожай!" собрались учащиеся 9 "А" класса.

В шестой школьный день 9 марта

9 марта учащиеся 3-х классов посетили литературное мероприятие "Просто красавица", посвященное Международному женскому дню.

Учащиеся 2-х классов приняли участие в "Празднике мальчиков и девочек".

В спортивном зале школы проходили веселые эстафеты